新闻中心 组织机构 信息公开 在线办事 政民互动 纪检监察 机关党建 产业扶贫
当前位置: 首页  >> 政民互动 >> 厅长信箱

下塔上村支村两委贪污村集体资产

来信人:薛涛涛 来信时间:2020-06-29 20:05:59

答复内容:

您好,来信已收悉。对您所反映的事宜我厅农村经济经营管理站答复如下:关于临县碛口镇下塔上村村级财务管理事项,按照“属地管理”的原则,建议您向临县农经中心反馈问题,具体事宜由临县农经中心负责办理。

感谢您的来信,祝您生活愉快!

关于我们 | 网站申明 | 法律申明 | 网站地图 | RSS订阅

主办单位:山西省农业农村厅 承办单位:山西省农牧业信息中心 山西省农业农村厅保留所有权

晋公网安备 14010602060459号晋ICP备 05009574号 网站标识码: 1400000035