新闻中心 组织机构 信息公开 在线办事 政民互动 纪检监察 机关党建 产业扶贫
当前位置: 首页  >> 政民互动 >> 厅长信箱

投诉山西交城县田丰肥业有限公司生产假劣肥料

来信人:陶荣新 来信时间:2020-07-03 12:13:35

答复内容:

您好,来信已收悉。您所反映的事宜不属于我厅职能范围,建议向市场监管局反映情况。

感谢您的来信,祝您身体健康,生活愉快!

关于我们 | 网站申明 | 法律申明 | 网站地图 | RSS订阅

主办单位:山西省农业农村厅 承办单位:山西省农牧业信息中心 山西省农业农村厅保留所有权

晋公网安备 14010602060459号晋ICP备 05009574号 网站标识码: 1400000035